Конференция «Взаимодействие школы и вуза в реализации приоритетных направлений развития школьного образования: опыт, проблемы, перспективы»

Конференция «Взаимодействие школы и вуза в реализации приоритетных направлений развития школьного образования: опыт, проблемы, перспективы» 03.04.2023       Межрегиональная научно-практическая конференция «Взаимодействие школы и вуза в реализации приоритетных направлений развития школьного образования: опыт, проблемы, перспективы» состоялась 29 марта на базе гимназии № 90 Советского района г. Казани. Заведующий отделом литературоведения, доктор филологических наук А.М. Закирзянов принял участие в ее работе в качестве члена экспертной комиссии. 
     Ставшее традиционным мероприятие является одной из форм организации методической и исследовательской деятельности учителей, а также взаимодействия научной школы и педагогической практики в решении важных задач современного школьного образования. А.М. Закирзянов в своем выступлении перед учителями отметил высокое значение научной деятельности для школ, ответил на многочисленные вопросы участников мероприятия.

Возврат к списку