Семинар «Актуальные проблемы готовности молодежи к семейной жизни

Семинар «Актуальные проблемы готовности молодежи к семейной жизни 02.03.2021
Семинар «Актуальные проблемы готовности молодежи к семейной жизни и ответственному родительству»

27 февраля 2021 г. директор Центра семьи и демографии АН РТ, д.с.н. Ильдарханова Ч.И. приняла участие в семинаре «Актуальные проблемы готовности молодежи к семейной жизни и ответственному родительству» и выступила с докладом «Здоровый образ жизни семей с детьми: парадоксы общественного сознания». Мероприятие проводилось Республиканским общественным движением «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр» в целях совершенствования демографической политики государства в части популяризации традиционных семейных отношений, пропаганды института семьи, материнства, отцовства, ответственного отношения к жизни и здоровью среди молодежи и подростков в Спасском муниципальном районе РТ (г. Болгар). IMG_1mar.jpg

В семинаре также приняли участие педагоги, психологи, руководители методических объединений, классные руководители образовательных организаций района. 

За организацию и проведение совместно с Благотворительным фондом «Сила – в детях» и Республиканским общественным движением «Татарстан Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр» цикла мероприятий «Дети – наше достояние» в Спасском муниципальном районе РТ, за личный вклад в развитие институтов гражданского общества, помощь в решении демографических задач района, помощь нуждающимся, а также чуткое отношение к детям, требующим особенного внимания, Ильдархановой Ч.И. была объявлена благодарность от лица Совета, Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан.


Язык:  Русский

Возврат к списку