Последний звонок для выпускников

27.05.2022

Последний звонок для выпускников

11.jpg24-25 мая 2022 года в последний раз школьный звонок прозвенел для более 15 тысяч выпускников школ Республики Татарстан. Позади остались уроки, перемены, домашние задания. Через несколько дней им предстоит серьезное испытание – сдача государственных экзаменов.

Благодаря бескорыстному и самоотверженному труду учителей наша Республика по праву может гордиться высоким уровнем и качеством образования в нашем регионе. С уверенностью можно сказать, что в будущем и выпускники-2022 принесут славу родному Татарстану и будут известны далеко за его пределами!

Сотрудники Центра повышения квалификации АН РТ, в рамках соглашения о сотрудничестве в области дополнительного профессионального образования с образовательными организациями РТ, принимают активное участие в мероприятиях, проводимых в образовательных учреждениях нашей республики. 24 мая в МБОУ «СОШ № 114» 2.jpgПриволжского района и 25 мая в МБОУ «СОШ № 54 с углубленным изучением отдельных предметов» Авиастроительного района города Казани прошли праздничные выпускные мероприятия, где в качестве почетных гостей принимали участие сотрудники Центра повышения квалификации АН РТ.

Учебный год завершается. Впереди – лето, долгожданные каникулы для всех школьников и студентов.

Хочется пожелать всем хорошо отдохнуть и набраться сил для новых открытий и достижений.


Язык:  Русский

Возврат к списку