Центр повышения квалификации Академии наук РТ проводит вебинары для педагогических работников образовательных организаций

Центр повышения квалификации Академии наук РТ проводит вебинары для педагогических работников образовательных организаций 01.12.2022

Уважаемые коллеги!

Центр повышения квалификации Академии наук Республики Татарстан приглашает вас принять участие в вебинарах в декабре 2022 года. Вебинары проводятся совместно с издательством «Экзамен» (г.Москва) и АНО «Национальный центр инноваций в образовании» (г.Москва) с целью оказания информационно-методической помощи работникам образования Республики Татарстан. Для вас подобраны вебинары по актуальным темам дошкольного, начального и общего образования.

В наших вебинарах могут принять участие учителя начальных классов, русского языка и литературы, математики, физики, биологии, истории обществознания. Мы предлагаем вам интересные и полезные материалы по обновленным ФГОС, практические материалы по всем предметам начальной школы и дошкольного и общего образования.

В таблице по гиперссылке вы можете ознакомиться со списком вебинаров, которые будут проходить на платформе «Просвещение» и издательства «Экзамен».

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, нажмите на ссылку напротив интересующего вас вебинара. Для подключения к мероприятиям вам необходимо пройти регистрацию, нажав на кнопку «Зарегистрироваться», заполнив поля анкеты.

После регистрации, в течение полутора-двух часов вы получите на свой адрес электронной почты (указанный при регистрации) ссылку, перейдя по которой вы сможете принять участие в вебинаре.

Присоединяйтесь! Вебинары бесплатные, всех участников ждут электронные сертификаты и презентация автора в подарок.

Желаем вам удачи и надеемся, что наши вебинары будут для вас актуальными и полезными!

Список вебинаров

Язык:  Русский

Возврат к списку