Сотрудник Института прикладных исследований Академии наук РТ принимает участие в работе жюри «Учитель года России»-2024

19.03.2024

С 18 по 22 марта в Казани проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан в 2024 году.

В работе жюри принимает участие заведующий Центром развития компетенций руководителей научных, научно-технических проектов и лабораторий ОСП «Институт прикладных исследований Академии наук Республики Татарстан» Салихова Лилия.

Финальный этап конкурса проходит на двух площадках: в полилингвальном комплексе «Адымнар – путь к знаниям и согласию» («Учитель года») и в гимназии № 179 – центре образования Ново-Савиновского района («Педагогический дебют»).

В региональном этапе конкурса «Учитель года» участвуют 42 педагога, победители зональных этапов. Среди них – учителя начальных классов, математики и информатики, русского языка и литературы, английского языка, физики, химии, истории, информатики, физической культуры.

В конкурсе «Педагогический дебют» участвуют 20 молодых учителей, в том числе – учителя начальных классов, математики, русского языка и литературы, английского языка, физики, химии, биологии, истории и обществознания.

22 марта в Казани подведут итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» и назовут лучшего учителя Республики Татарстан.

Язык:  Русский

Возврат к списку