Центр семьи и демографии АН РТ в онлайн-трансляции Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия»

05.03.2024

4 марта 2024 года начальник Центра семьи и демографии Академии наук РТ, д.с.н., член научного совета «Демографические и миграционные проблемы России» Отделения общественных наук РАН Ильдарханова Ч.И. выступила с докладом «Здоровый образ жизни семей с детьми» в онлайн-трансляции Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» на тему: «Здоровьесбережение как фактор планирования семьи». 

Мероприятие прошло в рамках Недели приемов граждан по вопросам здравоохранения при участии депутатов всех уровней, представителей профильных министерств и ведомств. Модератором выступила член Комитета Государственной Думы РФ по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Ларионова Т.П. В ходе онлайн-обсуждения затронули тему здравоохранения в разрезе сохранения репродуктивного здоровья молодежи, здорового образа жизни, а также улучшения демографической ситуации в республике в целом, обсудили меры поддержки семей с детьми, вопросы реализации нового национального проекта «Семья», анонсированного Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным в ходе послания Федеральному собранию РФ.

Полную трансляция по ссылке: https://vk.com/wall-211218532_4253


Язык:  Русский

Возврат к списку