В апреле издательство "Экзамен" проведёт вебинары для учителей начальных классов, русского языка и литературы, математики, физики, истории, обществознания

01.04.2024 С целью оказания информационно-методической помощи работникам образования Академия наук Республики Татарстан на основании соглашения с издательством «Экзамен» сообщает о вебинарах издательства на апрель 2024 года.

Вебинары будут полезны для работников основной и начальной школы, а также дошкольного образования. В них могут принять участие учителя начальных классов, русского языка и литературы, математики, физики, истории, обществознания.

В таблицах - графики ближайших вебинаров.

График вебинаров 1
График вебинаров 2

Чтобы зарегистрироваться на вебинар, пройдите по ссылке напротив интересующего вас вебинара и заполните анкету. В течение полутора - двух часов после регистрации на электронную почту придёт ссылка на сам вебинар.

Все вебинары бесплатные. Все участники получат электронные сертификаты и презентации.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (843) 292 58 16 (Центр развития компетенций ИПИ).

Анонсы вебинаров размещены на сайте examen.biz. Там же можно ознакомиться с новинками разработчиков демоверсий ОГЭ и ЕГЭ по всем предметам, пособиями по начальной школе и УМК по разным предметам.

Язык:  Русский

Возврат к списку